Торговые предложения на сайте не являются публичной офертой. Стоимость продукции уточняйте у менеджера.

Системы модульных дымоходов

Теплоизоляция для инженерных систем

zakaz@bauteh.ru

Системы модульных дымоходов и теплоизоляция для инженерных систем +7 (495)
228-03-86
141400, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Кольцевая, д. 10 б

Основной принцип сотрудничества

дымоходы сотрудничествоОсновным принципом, на котором компания ИТК БАУТЕХ строит взаимоотношения со всеми своими партнерами, является принцип взаимовыгодного сотрудничества.

На практике это означает, что, выстраивая взаимоотношения со всеми контрагентами, мы, не забывая про собственные интересы, всегда принимаем во внимание доводы контрагента, находя взаимоприемлемые, обоюдовыгодные решения.

 

Департамент развития партнёрских отношений

В связи с увеличением количества крупных корпоративных клиентов, а также ростом строительства коттеджных поселков, с целью облегчения взаимодействия, в структуре компании был выделен и успешно функционирует Департамент развития партнерских отношений. В ведении этого Департамента, помимо работы с крупными корпоративными клиентами, также находится отношения со строительными организациями, архитектурными студиями, дизайн-бюро.

Департамент развития торговой сети

Успешно развивается сотрудничество с торговыми организациями. С целью развития этого направления в рамках компании сформирован Департамент развития торговой сети, отвечающий не только за функционирование собственных торгово-консультационных точек, но и рост количества партнеров компании, организующих такие точки в рамках своих структурных подразделений. Особое место в работе Департамента уделяется качеству работы всех торгово-консультационных точек.

В оформлении торговых точек особое внимание уделяется наглядному представлению дымоходов. Посетителям всех торговых точек компании БАУТЕХ бесплатно предоставляются рекламно–информационные материалы.

Понимая, что успех продаж в первую очередь зависит от торгового персонала, особое внимание уделяется переподготовке и повышению квалификации кадров. С этой целью ежемесячно проводятся семинары с последующей аттестацией сотрудников.

Политика компании "БАУТЕХ" в области рекламы направлена не только на популяризацию надёжных дымоходов, но и на поддержание имиджа и рост доверия к поставляемым нами дымоходных системю. Рекламные материалы на постоянной основе размещаются в наиболее престижных и популярных печатных изданиях по строительной и архитектурной тематики: «Идеи Вашего Дома», «Интерьер Дизайн» — «100% Загородный Дом», «Красивые Дома», «Material», «АрхиДом» — «ЭлитДом», «Каталог Проектов», «Современный Дом», Ремонт и Строительство», «Обустройство и Ремонт». В информационной части рекламных публикаций обязательно приводится информация обо всех крупных торговых точках, расположенных в Москве, а также перечень городов, в которых можно приобрести дымоходы у дилеров.

Функционирует единый многоканальный справочный телефон 7 (495) 150-55-78, по которому клиенты компании ИТК БАУТЕХ могут получить как консультации об основных видах, назначениях и эксплуатационных характеристиках дымоходов, так и найти ближайшую торговую точку или дилера для оформления заказа.

Крулосуточная техническая поддержка: 7 (495) 150-55-78

Запросить предложение по смете или проекту

Поля со звёздочкой обязательны для заполнения!

www.bauteh.ru © 2007 - 2024 Все права защищены | карта сайта
Яндекс.Метрика