Торговые предложения на сайте не являются публичной офертой. Стоимость продукции уточняйте у менеджера.

Системы модульных дымоходов

Теплоизоляция для инженерных систем

zakaz@bauteh.ru

Системы модульных дымоходов и теплоизоляция для инженерных систем +7 (495)
228-03-86
141400, Россия, Московская область, г. Химки, ул. Кольцевая, д. 10 б

ООО "БАУТЕХ"

Инженерно-техническая компания «БАУТЕХ»

Компания «БАУТЕХ» в 2019 году перешагнула десятилетний рубеж в своей коммерческой деятельности.

За это время компании удалось зарекомендовать себя на Российском рынке в качестве добросовестного дилера и поставщика в области инженерной теплоизоляции, керамических дымоходов и дымоходов из нержавеющей стали.

За годы нашей деятельности мы смогли наладить постоянные партнерские отношения как с крупными зарубежными компаниями, так и с российскими. Среди них такие, как ЭКОКЕРАМИКА, БАУСТРОЙ, К-ФЛЕКС, Завод ЛиТ, HART KERAMIK, Wolfshöher Tonwerke

Компания «БАУТЕХ» двигалась и продолжает двигаться в направлении создания компании европейского уровня. С этой целью на постоянной основе наши сотрудники посещают всевозможные выставки в области технической теплоизоляции и дымоходов как в России, так и за рубежом.

Происходит обмен опытом с зарубежными партнерами, расширяется ассортимент продукции за счет привлечения новых поставщиков-производителей и заключения взаимовыгодных контрактов.

При работе с клиентами наши менеджеры всегда готовы предложить несколько вариантов  для решения поставленной перед ними задачи  и помочь определиться с выбором наиболее подходящего для клиента.

Компания «БАУТЕХ» имеет большие складские помещения, что позволяет клиенту получить не только квалифицированную консультацию специалиста, но и увидеть «в живую» необходимый теплоизоляционный материал или комплектующие элементы дымохода еще до их приобретения.

Работа компании «БАУТЕХ» в первую очередь настроена на долгосрочные, перспективные и дружественные партнерские отношения!

Запросить предложение по смете или проекту

Поля со звёздочкой обязательны для заполнения!

www.bauteh.ru © 2007 - 2024 Все права защищены | карта сайта
Яндекс.Метрика